Subasta 933T, Lote # 193
Pastor Cabrera.
Acuarela sobre papel.
Consta de:
a) Capilla junto al mar. Enmarcada y firmada. Presenta desprendimiento de lámina posterior y desgaste del marco. Dimensiones: 24 x 34 cm.
b) Capilla. Enmarcada y firmada. Presenta manchas y desgaste en el marco. Dimensiones: 25 x 34 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |